Technologie

Waitaki Girls‘ High School Senior Awards

Kürzlich fand die Preisverleihung für Senioren der Waitaki Girls‘ High School statt. Die Preisliste lautet:

Kulturpreise

Shannon Burnett (Beitrag zur Schulmusik); Rhiannon Thomas (Beitrag zum Oamaru Youth Orchestra), Georgina Carter Trotman (Year 11 Writing Award); Andy Haywood (Jahr 12 Schreibpreis).

Auszeichnungen im Sport

Ashley Nicholson (NZ ehrt Fallenschießen); Emma Spittle (NZ ehrt Rudern); Katie Kinnaird (NZ ehrt Kleinkaliberschießen); Sarah Jamison (NZ ehrt Leichtathletik); Holly Taylor (Inspirierendste Seniorin im Sport).

Akademische Auszeichnungen

11. Jahr

Gabrielle Dennison (Eifer und Fortschritt); Norhanan Rozaidi (2. Wechsel); Amber Malafu (2. Lebenswissenschaften); Chelsea Monahan (2. Mathe fürs Leben); Luka Lavell (2. Digitaltechnik); Poppy Wraight (2. Textiltechnologie); Willow Brew (2. Kunst); Larnie Davidson (2. Deutscher); Anna Mansfield (2. Lebensmittel- und Ernährungstechnologie); Emily Mavor (2. Leibeserziehung); Jemima McLean (2. Geographie); Sophie McSkimming (2. Landwirtschaft); Maddy Phillips (2. Akt); Ofa Tokai (2. Musik); Mercedes Kennedy (1. Gang); Kayla Hay (1. Mathe fürs Leben); Summer Borrie (1. Landwirtschaft); Georgina Carter Trotman (1. Geschichte); Hannah Shallish (1. Lebensmittel- und Ernährungstechnologie); Sophie Notman (1. Sportunterricht, 2. Geschichte); Charlotte Lane (1. Deutsch, 2. L2 Englisch); Milan Beattie (1. Lebenswissenschaften, 1. Musik); Allie Senior (1. Digitaltechnik, 1. Textiltechnik, 2. Englisch); Rhiannon Thomas (1. Chinesisch – Fernunterricht, 1. L2 Englisch, 2. Mathematik, 1. L2 Musik, 2. Naturwissenschaften); Anika Hayes (1. Kunst, 1. Akt, 1. L1 Englisch, 1. L2 Französisch – Fernunterricht, 1. Mathematik, 1. Naturwissenschaften, 1. Stufe 1 Spanisch – Fernunterricht, Jahr 11 Academic Excellence Cup).

Jahr 12

Paige Hacquoil (2. Eingangstor); Zoe Osborne (2. Brücke zu L2-Mathematik); Lei Tefaiva (2. Übergang); Lily Wickham (2. Landwirtschaft); Amelia Bush (2. Kunst – Fotografie); Noa Smith (2. Kunst – Malerei); Hannah Miller (2. Chemie); Eden Gilchrist (2. Geographie); Michelle Fairbairn (2. Mathematik); Renee Stenning (2. Lebensmittel- und Ernährungstechnologie, 2. Sportunterricht); Saskia Brienesse-Little (2. Digitale Technik, Hingabe und Fortschritt); Amy Perry (1. Brücke zu L2-Mathematik); Sophia Ewing (1. Übergang); Mya Nicol (1. Leibeserziehung); Sol Cunningham (1. Kunst – Fotografie); Hulst Hoorn (1. Geographie); Max Geddis (1. Digitaltechnik, 2. Design, 2. Physik); Mackenzie Musgrave (1. Gateway, 1. Tourismus); Rebecca Dorsey (1. Lebensmittel- und Ernährungstechnologie, 1. Textiltechnologie); Ruby McDermott (1. Kunst — Malerei, 1. Design, 2. Biologie, 2. Textiltechnik); Holly Ross (1. Wirtschaftswissenschaften, 1. Mathematik, 2. Rechnungswesen, 2. Geschichte); Georgia Hawkins (1. Landwirtschaft, 1. Biologie, 1. Statistik); Emma Spittle (1. Chemie, 1. Geschichte, 1. Physik, 2. Wirtschaftswissenschaften); Casey Kinns (1. Buchhaltung, 2. Statistik, Jahr 12 Academic Excellence Trophy).

Siehe auch  Getriebehersteller ZF Wind Power investiert in 30-MW-Prüfstand

Jahr 13

Sophie McMillan-Sinclair (Eifer und Fortschritt); Ashley Nicholson (Eifer und Fortschritt); Hannah Tiffen (2. Eingangstor); Mady Rawson (2. Landwirtschaft); Charlotte Nichols (2. Lebensmittel- und Ernährungstechnologie); Laura Grant (2. Wirtschaftswissenschaften); Olivia Hamilton (2. Mathematik); Hayley Sim (2. Medienwissenschaft); Hayley Sim (2. Medienwissenschaft); Seannah Nuttall (2. Geschichte, 2. Musik); Larissa Hore (2. Kunst – Malerei, 2. Design, 2. Physik); Jennifer Totai (1. Mathe); Skyler Irwin (1. Tourismus); Lilian Tepper (1. Landwirtschaft); Shannon Burnett (1. Musik, Humanities Cup); Esther Gbolagun (1. Digitaltechnik); Ella Hamilton (1. Geschichte); Ella Phillips (1. klassisches Studium, Fleiß und Fortschritt); Larissa Freeman (1. Übergang, 2. Englisch); Jordyn Phillips (1. Erdkunde, 2. Sportunterricht); Chyna Edmonston (1. Tor, 2. Tourismus, 2. Übergang); Taylar Keene (1. Medienwissenschaft, 2. Kunst – Fotografie, 2. Digitaltechnik); Arrow Köhler (1. Kunst – Malerei, 1. Kunst – Fotografie); Holly Taylor (1. Leibeserziehung, 1. Textiltechnik, 2. Geographie); Breanna Stewart (1. Design, 1. Wirtschaftswissenschaften, 2. Altertumswissenschaften, 2. Textiltechnik); Katie Kinnaird (1. Biologie, 1. Englisch, 1. Lebensmittel- und Ernährungstechnologie, 2. Chemie, 2. Statistik); Charlotte Wollstein (1. Chemie, 1. L3 Japanisch – Fernstudium, 1. Physik, 1. Statistik, 2. Biologie, Top Science Students Award).

Führungspreise

Ella Phillips (Hauptrentnerin); Holly Taylor und Breanna Stewart (Kapitäninnen von Burn House); Charlotte Nichols und Hayley Sim (Kapitäne von Ferguson House); Ane Tangifolau und Ella Hamilton (Kapitäne des Gibson House); Bailey Chapman und Paris Fellows (Kapitäne des Wilson House); Jordyn Phillips (Sportpräfekt); Emma Meikle (Dienstpräfektin); Shannon Burnett (Kulturpräfekt); Charlotte Wollstein (Akademische Präfektin); Katie Kinnaird (stellvertretende Schulsprecherin); Sophie McMillan-Sinclair (Schulsprecherin).

Service-Auszeichnungen

Arrow Köhler (Kantinenservice); Esther Gbolagun (Hochschuldienst); Amnesty International (Gruppenarbeit), Mady Rawson (Gemeindienst); Lousiale Fifita (Pasifika-Leistungs- und Kulturbeitragspreis, Dienst an den Vorstand der Studentenvertretung).

Siehe auch  PlayStation 5: MSI kündigt den Konsolenmodus mit 1440p für Monitore an

Tertiär- und Sonderpreise

Hannah Tiffen (Professional Award für den Premierminister); Jordyn Phillips (Otago Polytechnic Stipendium); Mady Rawson, Seannah Nuttall und Ane Tangifolau (Stipendium der Universität Otago); Lilian Tepper (Tertiary Award des Freemasons Charitable Trust); Shannon Burnett (tertiäres Altrusa-Stipendium und Iris Romans-Stipendium); Sophie McMillan-Sinclair (Zonta-Stipendium, Class Act Award, Stipendium der Otago University); Emma Meikle, Breanna Stewart und Holly Taylor (Futures Trust Stipendium); Esther Gbolagun und Ashley Nicholson (Eunice-Brown-Stipendium); Katie Kinnaird (Eunice Brown Stipendium, Violet Monteath-Walker Stipendium, Class Act Award, Stipendium der Otago University).

Ehrenpreise

Seniorensport dux: Sarah Jamison; Senior Cultural Dux: Shannon Burnett; Allround-Exzellenz: Holly Taylor; enger Zugang: Katie Kinnaird; dux: Charlotte Wollstein.

Verena Holland

Freundlicher Social-Media-Fan. Leidenschaftlicher Internetaholic. Stolzer Reiseguru. Unruhestifter.

Related Articles

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Back to top button
Close
Close